Витебская обл., Браславский р-н,
Пантелейки, ул.Озерная, 25

Отдых в стиле Хюгге, какой он?

Отдых в стиле Хюгге — это прежде всего душевный отдых! «Hygge», по-русски Хюгге, очень популярное слово во всем мире, ассоциируется с чувствами и представлениями человека об уюте, благополучии и счастье.

Именно философия Hygge позволила жителям Дании оставаться самыми счастливыми людьми во всём мире по многочисленным опросам последних лет. И это в стране с неблагоприятным климатом, с высокими ценами и очень высокими налогами!

Стиль жизни Хюгге — это разумный баланс между необходимостью много и эффективно работать и умением полноценно отдыхать.

                                                                                                                                                                                                                                                              Синдром эмоционального выгорания, возникающий в результате хронического стресса на работе, все чаще настигает успешных и трудолюбивых людей, особенно жителей современных мегаполисов. Поэтому нужно не забывать о качественном и полноценном отдыхе, сегодня это жизненная необходимость.

Философия Хюгге учит, работая не забывайте про отдых. Многие люди сегодня совершенно не умеют отдыхать, даже находясь в отпуске на отдыхе они продолжают решать рабочие вопросы. Сделайте пожалуйста наконец паузу в гонке за призрачным успехом, отдохните, расслабьтесь, наберитесь сил и положительной энергии!  Как это сделать?

Рекомендуем! Найдите время и возможность уехать за пределы города на природу в живописное место с родными людьми и друзьями, найдите свое место силы, выберите уютный дом в аренду, в котором Вам будет тепло и комфортно, разожгите камин, выключите смартфоны, приготовьте любимые блюда. Насладитесь атмосферой тишины, умиротворения, благополучия и спокойствия отдыхая на «Полуострове сокровищ» в «Hygge Lakes & Forest Club», на территории Национального парка Браславские озера, в окружении соснового леса, на берегу чудесного озера Струсто! Наши новые комфортабельные деревянные дома создают атмосферу уютного отдыха, позволяют почувствовать Хюгге как стиль жизни. Первозданная природа заповедного края умножит положительное настроение гостей от отдыха.

Здесь Вы сможете следовать правилам Хюгге: жить настоящим, получать удовольствие от мелочей жизни, активно отдыхать, вкусно кушать, почувствовать тесную связь с природой, найти свой путь к достижению счастья и гармонии с собой и окружающим миром.

Хюгге — это сама атмосфера уютного отдыха. Как стиля жизни. Это настоящий душевный отдых!

 

Сегодня стиль жизни Хюгге приобретает все большую популярность во всем мире. Люди стремятся к достижению счастья, благополучия и спокойствия, когда им не нужно никуда бежать, пытаться что-то и кому-то доказать, чему-то соответствовать. Тишина и спокойствие – именно это периодически нужно жителям мегаполисов, которые устают от стремительного темпа современной жизни. Стиль жизни Хюгге – это отличное решение для тех, кто хочет научиться ценить простые вещи, помнить о своих родных и близких людях, научиться получать от жизни удовольствие и быть по настоящему счастливым человеком!

 

В нашем усадебном комплексе предлагаются в аренду новые, комфортабельные, со всеми удобствами, 100% деревянные коттеджи, предназначенных для круглогодичного проживания, оздоровления и отдыха.

Коттеджи: «Жемчужный»-премиум класса, «Изумрудный», «Шале» и «Scandy».

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by.

Звоните, пишите по тел. А1  +375-29-650-59-75, Viber, Telegram. МТС +375-29-88-11-200, WhatsApp.

Будем рады подарить всем нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе в стиле Хюгге на Браславских озерах!

Добро пожаловать на отдых в «Hygge Lakes & Forest Club» на «Полуострове сокровищ»!